Цитата:
Сообщение от afinna
ну типа когда со второго этажа зырить на Днепр ..то Ульяновка справа, а чуть левее Ульяновский залив(если правильно знакомый рыбак пояснил "я точно знаю", тк ловил рыбу там неоднократно :) от этого и пляшем ...
|
То есть получается в самой Ульяновке?
На карте там дач десяток-полтора всего.
Давно собираюсь на Таволжанский сплавать, если соберусь, то проплывая, как минимум помашу рукой. ("Я обязательно женюсь, или как минимум позвоню" (с) )

---------- Post added at 11:54 ---------- Previous post was at 11:52 ----------
Ой нет, как левее?
Там голый берег.
Ну да, неизвестно какой из двух заливов Ульяновский