Цитата:
Сообщение от Колючка
Может не надо мне так безжалостно обрезать? Может из старых тоже чего-нибудь вырастит? 
|
Конечно не надо. Если сохранятся плети, тогда цветение будет на побегах второго порядка

Обычно вырезают побеги, а вернее регулируют их количество, побеги которые старше трех лет. Таким образом омолаживают розу.