Цитата:
Сообщение от АнтонинаА
Понятно. Тогда нужно сфотографировать ещё раз листики. И, в любом случае, подождать ещё сезон.
|
Антонина ,я тоже сомневаюсь насчет вашей Польки.Какой -то цветок рыхловатый .
На фото плохо видно листья,но кажется не ее.
А она пахнет? у Польки легкий фруктовый аромат присутствует.