Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
27.08.2011, 15:24
#
672
Анжелина
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Re: Гейхера
Вместе с малышами и взрослым тоже немного достаётся вкуснятинки в виде МС Крема и удобряшек разных... Небольшая чась моих красавиц:
__________________
z
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giboshi
(05.10.2011),
irina s
(27.08.2011),
Marine
(27.08.2011),
Marta
(18.09.2011),
Merina
(27.08.2011),
mira
(27.08.2011),
Nadenka
(11.01.2013),
natnic
(28.08.2011),
Nedelya
(21.09.2011),
pivovar
(16.10.2011),
Proleska
(04.10.2011),
ryslanaua
(27.08.2011),
sim
(31.08.2011),
Solomka
(16.09.2011),
Stusya
(31.08.2011),
Sveta.R
(02.09.2011),
Викса
(08.09.2011),
елена.п
(16.09.2011),
Жень-шень
(23.04.2017),
Закотянка
(28.08.2011),
Ксана
(21.09.2011),
Лида60
(03.07.2014),
михаська
(15.09.2011),
пумба
(15.09.2011),
селена
(13.10.2011),
ТАМАРА
(27.08.2011),
Умничка
(30.08.2011),
Юленька
(17.09.2012)
Анжелина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анжелина