Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 21:08   #263
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розы в саду

Конечно,хотелось бы ароматную розу , по-скольку для меня еще не имеет значение форма и цвет(т.к. для меня они все красивые), то хочу просто самую-самую. К сожалению, как начинающий цветовод, сажаю все подряд,не взирая на цветовую гамму, пока в саду сплошная каша. Смотрю на фото профессионалов, поражаюсь вкусу и умению посадить так гармонично цветы.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума