Re: Розы в саду
Конечно,хотелось бы ароматную розу , по-скольку для меня еще не имеет значение форма и цвет(т.к. для меня они все красивые), то хочу просто самую-самую. К сожалению, как начинающий цветовод, сажаю все подряд,не взирая на цветовую гамму, пока в саду сплошная каша. Смотрю на фото профессионалов, поражаюсь вкусу и умению посадить так гармонично цветы.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
|