Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 19:36   #159
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Определяем розы


Помогите определить розу! У нас это высокая плетистая, до 3-4 метров, очень мощные стволы, цветет однократно, в бутоне - классическая срезочная, в полном роспуске - еле помещается в раскрытые ладошки, слабоароматная.
Вестерленд таким высоким растет с момента посадки. В этом году вообще у нас потрясающие розы - весна была прохладная и дождики были. На набережной розы такие, что дух захватывает, а ведь растут в соли от брызг и на самом пекле.
__________________
Женя
sinilga вне форума