Тема
:
Национальная кухня - борщ и все к нему
Показать сообщение отдельно
23.08.2011, 19:23
#
36
АнтонинаА
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Национальная кухня - борщ и все к нему
По поводу картошки: моя мама разминала половину в состоянии полуготовности. Тогда это получается не каша, а маленькие кусочки, плюс что-то уходит "на навар".
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007
(23.08.2011),
Гала
(23.08.2011),
Ник-то
(22.06.2013),
СветикЗам
(23.08.2011)
АнтонинаА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнтонинаА