Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 14:53   #895
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,518
Сказал(а) спасибо: 18,866
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
значит так... детей...как только так и сразу... отделить...желательно на большое расстояние...
вот это первое правило, наверное.
Мне повезло, я ушла в квартиру к мужу и стала полноправной хозяйкой с первого дня.
Был момент - ремонт в ванной у нас. Мы с месяц жили у моей мамы, это тяжело. Разногласий с ней по жизни у меня ооочень мало (т-т-т), но хозяйство мы ведем совершенно поразному. мне было ооочень тяжело.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием