Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 18:59   #3
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,517
Сказал(а) спасибо: 18,895
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Национальная кухня - борщ и все к нему

Я то же так варю.
Только немного не согласна вот с этим:
Цитата:
свекла при длительной жарке теряет цвет
Если просто на жарить, то у меня не теряет цвет. Когда с бульоном протушивается, тогда да - выцветает. По-этому я бульон не подливаю, прожариваю и все, у меня и так получаются мягкие овощи.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (21.06.2013), К-я (23.08.2011)