Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
18.08.2011, 13:14
#
927
Pretty.N
Увлеченный
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 194 раз(а) в 91 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
У кого есть сорт "Хуми-Гранде"? Стоит заводить?
Pretty.N
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pretty.N