Тема
:
Живая изгородь
Показать сообщение отдельно
18.08.2011, 10:25
#
405
Музей
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
Re: Живая изгородь
Я не волшебник я только учусь. Когда-то читала про терен. Как будет выглядеть не помню. Но, неприступно - это точно.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет.
Феи, всем процветания!
Музей
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Музей