Неее,

я там была только мысленно, загорать там не довелось, увы. Но по словам Холльцера, это самый холодный район австрии. Кстати мороз в Сибири тоже переносится легче, чем наши минусы в минус 20. У хольцера есть поклонники среди наших приверженцев природного земледелия, пусть и с не таким размахом. Это Бублик, Курдюмов