Тема
:
Перлы наших детей.
Показать сообщение отдельно
12.08.2011, 14:41
#
290
mirra
Увлеченный
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: гХмельницкий
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 649 раз(а) в 141 сообщениях
Re: Перлы наших детей.
Заходим с малым в магазин.Я колбасу не покупаю и ласково называю ее "Гыдотка".Огромный прилавок с колбасой и очередь.Малой подбегает к прилавку и на весь магазин-"Мама дивись скільки гидоти тетя продае"
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(12.08.2011),
Leslie
(12.08.2011),
Lusenka
(12.08.2011),
lyulik
(12.09.2011),
Stusya
(12.08.2011),
Sveta.R
(13.08.2011),
VARIKA
(12.08.2011),
Аленка
(13.09.2011),
Викса
(12.08.2011),
кейн
(15.08.2011),
медуза
(03.02.2013),
НАТАЛИНА
(15.08.2011),
Ник-то
(14.09.2011)
mirra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mirra