Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 18:15   #313
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

Я свои гибискусы всегда оборачиваю агротканью в неск. слоев, зимовали всегда прекрасно, а в эту зиму, хоть она не была сильно холодной, вымерзли под корень... и только пару недель назад я заметила, что пошли росточки от корня.
Леля вне форума   Ответить с цитированием