Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
11.08.2011, 18:15
#
313
Леля
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Гибискус сирийский
Я свои гибискусы всегда оборачиваю агротканью в неск. слоев, зимовали всегда прекрасно, а в эту зиму, хоть она не была сильно холодной, вымерзли под корень... и только пару недель назад я заметила, что пошли росточки от корня.
Леля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Леля