Тема
:
coffemanka - Помогите создать красоту!
Показать сообщение отдельно
10.08.2011, 08:31
#
81
lusa
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
Re: coffemanka - Помогите создать красоту!
Лариса, а к барбарисам перовския подсадить не хочешь? Серебристая листва, вертикальный акцент, декоративна и зимой...
Смотри, какакя славная куртинка, и возле сосны... или что-то с иголками, на сосну похожее
Последний раз редактировалось lusa; 10.08.2011 в
08:47
.
lusa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lusa