Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
09.08.2011, 13:16
#
986
26081977
Освоившийся
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 432 раз(а) в 49 сообщениях
Re: Клематисы
И у меня какой-то есть
__________________
С уважением, Михаил
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(09.08.2011),
cvet_ok
(11.08.2011),
loveli
(10.08.2011),
Lusenka
(09.08.2011),
milena
(09.08.2011),
mira
(09.08.2011),
Zaja
(25.11.2017),
Аннади
(29.02.2012),
Викса
(09.08.2011),
Купава
(19.08.2011),
Рарура
(29.02.2012)
26081977
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 26081977