Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 13:10   #28
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: coffemanka - Помогите создать красоту!

Не, по стеночке так аккуратненько Жимолость плетется. Я в этом цветнике ее укрощаю безжалостно и она такая скромненькая. А вот в другом месте - это слон,но зато цветет и пахнет уже третий раз за сезон. Спасибо за поддержку новой идеи.
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума