Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
08.08.2011, 16:48
#
419
Mersy
Освоившийся
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 320 раз(а) в 39 сообщениях
Re: Защита яблонь и груш
не знаю , может это не в эту темку. Была на эти выходные на даче и вот что на моей молодой яблоньке. Она выпустила цветочки и видимо эт только начало
Чё делать? Как её теперь к зиме готовить, чтоб перезимовала ?
__________________
Mersy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mersy