Цитата:
Сообщение от verunchik
Леночка, а у тебя Плевен это один куст или два с нахлестом. И формировка- это по Беликовой или веерная. Сколько этому "кустику" 
|
..Верунь, Плевен,девятилетний куст,(куст один),занимает пять метров шпалеры, но дай ему больше и те заберет, формировалось у меня все сначала не по Беликовой, тогда я этого еще не знала...три года назад начала переформировывать потихоньку, вот сейчас и выглядят все подобие кордона, но не совсем конечно он...молодеж уже формирую по Беликовой...
...Коль, что сейчас гикнулось???..конечно обидно, но почему сейчас???, обычно если июнь протягивает, то жить должОн...может корни кто сожрал???
зы...гибберлином не пробовала,потому как край у нас не виноградный, и его не продают