Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 21:12   #387
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от verunchik Посмотреть сообщение
Леночка, а у тебя Плевен это один куст или два с нахлестом. И формировка- это по Беликовой или веерная. Сколько этому "кустику"
..Верунь, Плевен,девятилетний куст,(куст один),занимает пять метров шпалеры, но дай ему больше и те заберет, формировалось у меня все сначала не по Беликовой, тогда я этого еще не знала...три года назад начала переформировывать потихоньку, вот сейчас и выглядят все подобие кордона, но не совсем конечно он...молодеж уже формирую по Беликовой...
...Коль, что сейчас гикнулось???..конечно обидно, но почему сейчас???, обычно если июнь протягивает, то жить должОн...может корни кто сожрал???
зы...гибберлином не пробовала,потому как край у нас не виноградный, и его не продают
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (07.08.2011), verunchik (06.08.2011), К-я (06.08.2011)