Re: Те що удольф прописав
Владимир,у меня физостегия очень активно растет,вполне себе рослая ,структурная растень. Я даже не стала вероникаструм пока выращивать,много таких не посадишь в саду. Но следующей весной все же посею, дошла в своем развитии и до них.
Последний раз редактировалось Марлена; 06.08.2011 в 09:08.
|