Тема
:
Те що удольф прописав
Показать сообщение отдельно
06.08.2011, 08:58
#
220
lusa
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
Re: Те що удольф прописав
замечательные свечки!
А почему только для прерийных? Verbascum chaixii на дельфиниум похож, ему так можно)))
А вербена в розарии разве не к месту будет? Легкие высокие соцветия-свечки на заднем плане... или
с ромашками
Последний раз редактировалось lusa; 06.08.2011 в
09:03
.
lusa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lusa