Цитата:
Сообщение от Олександр
... очень понравилась Ваша Sharifa Asma! 
|
Моя Шарифа осенней посадки, еще маленькая,но крепенькая такая, бутонов и цветов очень много. Посажено 3 кустика. Получилось так, что первая волна припала на пасмурную, но не дождливую погоду, да и т-ра была не больше 28 град, поэтому цветы держались достаточно долго. Как к дождю относится... не обратила внимания, значит, не так уж плохо...