Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 21:21   #390
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
... очень понравилась Ваша Sharifa Asma!
Моя Шарифа осенней посадки, еще маленькая,но крепенькая такая, бутонов и цветов очень много. Посажено 3 кустика. Получилось так, что первая волна припала на пасмурную, но не дождливую погоду, да и т-ра была не больше 28 град, поэтому цветы держались достаточно долго. Как к дождю относится... не обратила внимания, значит, не так уж плохо...
Леля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (07.08.2011), Олександр (06.08.2011)