Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 20:54   #389
Олександр
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
Олександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
Невозможно устоять, что бы не похвастаться...
Sharifa Asma:
Леля, очень понравилась Ваша Sharifa Asma! Ей первый год? Сколько кустов там посажено вместе? Да, и еще пожалуйста пару слов, как она к дождям относилась? Или просто не было дождей во время ее цветения? Заказал себе на осень 2 шт.
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ.
Олександр вне форума