Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
05.08.2011, 09:39
#
388
llika
Новичок
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
а вот мои Tuscany Superb, Cardinal de Richelieu и безымянная
Последний раз редактировалось larissa; 05.08.2011 в
12:18
. Причина: убираем банеры!!!
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977
(08.08.2011),
Bella
(05.08.2011),
cvet_ok
(05.08.2011),
loveli
(05.08.2011),
Lusenka
(05.08.2011),
milena
(05.08.2011),
VARIKA
(05.08.2011),
viktoriya.D
(11.02.2012),
Аленка
(05.08.2011),
Викса
(07.08.2011),
Гала
(06.08.2011),
елена.п
(05.08.2011),
Купава
(07.08.2011),
Леля
(05.08.2011),
надюша
(28.03.2012),
Света(клубника)
(05.08.2011),
Татьяна-Татьяночка
(05.08.2011)
llika
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от llika