Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 09:39   #388
llika
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
llika is on a distinguished road
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

а вот мои Tuscany Superb, Cardinal de Richelieu и безымянная

Последний раз редактировалось larissa; 05.08.2011 в 12:18. Причина: убираем банеры!!!
llika вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), Bella (05.08.2011), cvet_ok (05.08.2011), loveli (05.08.2011), Lusenka (05.08.2011), milena (05.08.2011), VARIKA (05.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (05.08.2011), Викса (07.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (05.08.2011), Купава (07.08.2011), Леля (05.08.2011), надюша (28.03.2012), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)