Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 17:26   #240
coffemanka
Местный
 
Аватар для coffemanka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,856
Сказал(а) спасибо: 5,691
Поблагодарили 6,285 раз(а) в 1,208 сообщениях
coffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond reputecoffemanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малый бизнес

Спасибо за ответ. Дошел слух, что в Красноармейском р-не(Донецкая обл) заставили платить экол.налог всех за первое полугодие. В вашем ответе написано, что налог касается тех, кто в своей предпринимательской деятельности "користуеться" джерелом забруднення.
Являясь ЧП(физ.лицом), занимающимся розничной торговлей промышленными и продуктовыми товарами, в своей деятельности мы не користуемся джерелом забруднення. Вот и думай теперь платить или не платить и как его рассчитать?
__________________
Лариса. Со мной на ты.
coffemanka вне форума