03.08.2011, 18:04
|
#53
|
|
Увлеченный
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
|
Re: Консервация (то, что не попало в другие темы)
У меня мама закрывает вот по этому рецепту, ей нравится. Они и не соленые и не квашеные, что-то непонятное.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49147/
__________________
|
|
|