Цитата:
Сообщение от елена.п
...дяяя, а у нас внезапно погод подкачал  , еще бы чуть -чуть тепла и солнца , а тут блин дожди затяжные, с понижением ночных...а шо еще съедено??? 
|
Не, у нас така жара, некоторы ягодки пекутся...

Это такие щас сигналки Викинга. Уже сладкие, но терпкость ещё присутствует.