Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 20:52   #359
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...дяяя, а у нас внезапно погод подкачал, еще бы чуть -чуть тепла и солнца , а тут блин дожди затяжные, с понижением ночных...а шо еще съедено???
Не, у нас така жара, некоторы ягодки пекутся...



Это такие щас сигналки Викинга. Уже сладкие, но терпкость ещё присутствует.
К-я вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (21.12.2012), Grape (06.08.2011), larissa (02.08.2011), Lusenka (02.08.2011), Solomka (02.11.2011), елена.п (01.08.2011), Нина (01.08.2011), пятница (01.08.2011), ТАМАРА (01.08.2011)