Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Ирина X
Мои розки меня в этом году радуют, хотя некоторые и озадачивают. Вот какое чудо у меня расцвело вместо Рапсоди ин Блю
|
Похожа по окрасу на мой Твист,только у меня цветет букетами до 10 шт на одной ветке.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...  ( А зовут меня Инна,и можно на "ты"  )
Последний раз редактировалось larissa; 01.08.2011 в 11:56.
Причина: излишнее цитирование
|