Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
29.05.2009, 18:58
#
86
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Капельный полив.
Поэтому я живу в МОЕМ конкретном случае. :x
В данном случае диаметр сверла 14 мм. Есть другие стартконнекторы. Там сверло - 12.
Я бы из солидарности присобачил бы кусок изоленты, но не шел для нее места.
Титтан