Re: Сад Наташи-рыбы
ой, тома, спасибо за совет! и за поддержку. а можно тогда мне на осень клематисы виноградолистный, восточный, пильчатолистный дозаказать. это к тем, ярко розовым, которые я уже заказала ( не помню их названий, здесь в теме есть я потом посмортю).
я завтра буду имеющиеся высаживать, за лето посмотрю как мне нравится это. что где подправить.
|