Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 15:28   #9
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Капельный полив.

Вот! Ставил таки систему. Хозяйка торопилась, так поставил только 18 лент. Показываю по порядку:
Берем трубу , сверлим отверстие , вот такое , вставляем резинку и вставляем стартконнектор
Лента подсоединяется стандартным образом без подкапывания.
И куда изоленту здесь тулить?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
did_Panas (23.05.2016)