Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
29.07.2011, 23:09
#
378
Bella
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:22 ----------
Вот такую шапку цветов на одной ветке выдала роза осенней посадки, купленная на рынке без имени.
__________________
Оля
Последний раз редактировалось Bella; 30.07.2011 в
00:02
.
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977
(08.08.2011),
afinna
(01.08.2011),
Chudesnitsa
(31.07.2011),
cvet_ok
(02.08.2011),
Elly
(05.08.2011),
Irhen
(30.07.2011),
larissa
(30.07.2011),
Leslie
(30.07.2011),
llika
(04.08.2011),
loveli
(30.07.2011),
lusa
(31.07.2011),
lyngyr
(13.02.2012),
milena
(30.07.2011),
natnic
(01.08.2011),
ptichka
(16.08.2011),
Sveta.R
(15.09.2011),
VARIKA
(30.07.2011),
viktoriya.D
(11.02.2012),
Аленка
(01.08.2011),
Анна С.
(05.08.2011),
Гала
(06.08.2011),
Елешка
(30.07.2011),
Купава
(07.08.2011),
Мелисса
(30.07.2011),
надюша
(28.03.2012),
Нина
(08.08.2011),
РыжийЛенчик
(06.08.2011),
Света(клубника)
(05.08.2011),
Татьяна-Татьяночка
(30.07.2011)
Bella
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bella