Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 23:09   #378
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:22 ----------


Вот такую шапку цветов на одной ветке выдала роза осенней посадки, купленная на рынке без имени.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 30.07.2011 в 00:02.
Bella вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (01.08.2011), Chudesnitsa (31.07.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (05.08.2011), Irhen (30.07.2011), larissa (30.07.2011), Leslie (30.07.2011), llika (04.08.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), lyngyr (13.02.2012), milena (30.07.2011), natnic (01.08.2011), ptichka (16.08.2011), Sveta.R (15.09.2011), VARIKA (30.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.08.2011), Анна С. (05.08.2011), Гала (06.08.2011), Елешка (30.07.2011), Купава (07.08.2011), Мелисса (30.07.2011), надюша (28.03.2012), Нина (08.08.2011), РыжийЛенчик (06.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (30.07.2011)