Катя,2,5-3м это же много,а ты пишешь -хотя бы

Мой сейчас где-то 1.50,но он уменя не очень долго еще живет.Думаю на 2м можно смело рассчитывать. И очень порадовало,что вторая волна у него началась недели через две после первой. Хотя, может это и не норма для этой розы.