Бельведер вживую не видела,но у меня есть вот такая условная Анжелика

Это Winchester Cathedral-нежнейшие цветы. Прекрасная Gloria Dei

.Cezar

.И веточка красной плетистой,никак не определю,на фоне кустарников.

Вторая волна вступает в силу(а с ней и бронзовки)