Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 13:33   #371
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
,тю! так она розова?!!!! а чо ж везде пишуть , шо[/LEFT]
оранжова?!
Как по мне, то она не розовая. Сразу при роспуске цвет более насыщенный и отсвет розового, конечно, есть. Потом слегка светлеет. Но я бы ее назвала скорее персиковой, чем розовой. Если ее посмотреть рядом с розовой, то разница очень четкая.
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума