Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
28.07.2011, 14:25
#
365
Ирина X
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Мой Бельведер меня сразил наповал, по сто раз на дню подхожу любуюсь и все не нарадуюсь! Само очарование! Сам кустик нарос небольшой, муж почему-то именно его все норовил зацепить газонокосилкой, но мои танцы с бубнами окупились такой красотой!
__________________
Рабів до раю не пускають.
Последний раз редактировалось larissa; 29.07.2011 в
12:14
. Причина: ОК
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977
(08.08.2011),
afinna
(01.08.2011),
coffemanka
(28.07.2011),
cvet_ok
(29.07.2011),
Elly
(28.07.2011),
Leslie
(28.07.2011),
loveli
(28.07.2011),
lusa
(28.07.2011),
Lusenka
(29.07.2011),
mira
(29.07.2011),
Proleska
(05.08.2011),
ptichka
(16.08.2011),
sim
(28.07.2011),
sisash
(04.08.2011),
Stusya
(28.07.2011),
Sveta.R
(15.09.2011),
Sелена
(28.07.2011),
viktoriya.D
(11.02.2012),
Анна С.
(05.08.2011),
Анюта
(29.07.2011),
Викса
(28.07.2011),
Доминика
(28.07.2011),
елена.п
(28.07.2011),
Ксана
(29.07.2011),
Купава
(07.08.2011),
Нина
(08.08.2011),
Олександр
(29.07.2011),
Света(клубника)
(05.08.2011),
Сергей
(28.07.2011),
скабиоза
(29.07.2011),
ТАМАРА
(31.07.2011),
Татьяна-Татьяночка
(29.07.2011),
Эмилия
(29.07.2011)
Ирина X
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ирина X