Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 22:14   #35
Опылитель
Освоившийся
 
Аватар для Опылитель
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Литва, Каунас
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 162 раз(а) в 70 сообщениях
Опылитель has a spectacular aura aboutОпылитель has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Лук декоративный (allium)

Цитата:
Сообщение от vigorec
Опаньки ! И где это видано, чтобы подосиновики росли в мае???? Ну, шампиньоны у меня часто между цветами от перегноя растут. Но чтобы микоризный гриб да еще на два месяца раньше срока ? Это фотошопом попахивает, пардон за недоверие.
Да не фотошоп это, а простая композиция... Грибы, конечно, не между цветами растут - я их там пристроил просто для контраста. А подосиновики в середине мая у нас появляются часто, только, конечно, в небольшом количестве. В нормальном лесу их нет, а вот по окраинам болот наити можно.
__________________
www.gladiolus.lt , www.daylilies.lt
Опылитель вне форума   Ответить с цитированием