Цитата:
|
Сообщение от vigorec
Опаньки ! И где это видано, чтобы подосиновики росли в мае???? Ну, шампиньоны у меня часто между цветами от перегноя растут. Но чтобы микоризный гриб да еще на два месяца раньше срока ? Это фотошопом попахивает, пардон за недоверие.
|
Да не фотошоп это, а простая композиция...

Грибы, конечно, не между цветами растут - я их там пристроил просто для контраста. А подосиновики в середине мая у нас появляются часто, только, конечно, в небольшом количестве. В нормальном лесу их нет, а вот по окраинам болот наити можно.