Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
27.07.2011, 13:28
#
879
Chudesnitsa
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Забегая вперед - нужно ли клубнику на зиму накрывать?
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chudesnitsa