Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
28.05.2009, 18:56
#
82
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Капельный полив.
Ладно, ладно. Завтра буду ставить капельный полив у одной нашей форумчанки - представлю фотоотчет. Где таки все просто. И без изоленты.
Титтан