Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 18:56   #82
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Капельный полив.

Ладно, ладно. Завтра буду ставить капельный полив у одной нашей форумчанки - представлю фотоотчет. Где таки все просто. И без изоленты.
  Ответить с цитированием