Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 18:12   #34
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лук декоративный (allium)

Да лук из Европы, по крайней мере так на упаковке было написано. А луковицы я не хранила, а сразу посадила после выкопки. В нашем климате обязательно их летом выкапывать?
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума   Ответить с цитированием