Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 17:48   #248
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Розы в саду

Цитата:
Сообщение от Никуся
И у меня расцвела моя колючейшая
Пардон, "колючейшая"- это хар-ка или видовое название? А можно общий вид? Бо у мине тоже что-то похожее цветет.
vigorec вне форума