Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 21:11   #342
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта винограда на наших участках

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..не дразнись...,он у меня с первым плодоношением, больше гороха не вырос,наверное таким и пощипаю, но я уверена что это ОН...надеюсь на следующий год, тож пощипаю....он у тебя конечно красотун
Не понял - хто больше гороха не вырос? К-ш или Сфинкс? И хто красотун? Наверное ты имела ввиду К-ш? Бо Сфинкс аж никак на красавца не тянеть...
К-я вне форума