К нам в город переехала розовод из Молдавии. У нее куча интересных розочек. И много без названий. Сорта интересные, я такие в наших питомниках не встречала. Она рассказывала, что у них почти все в селе разведением роз занимаются, ввозят из заграницы.
Саженцы хорошие, много роз патио, цветут все лето.
Днепропетровцы, кому интересно, пишите в личку.
Вот еще одна. Уже не помню, это такой же сорт или другой, растет в другом месте:
