Цитата:
Сообщение от Zanna
говорили,что голландские нельзя осенью сажать?
|
Это действительно так?
---------- Post added at 22:07 ---------- Previous post was at 21:50 ----------
Как я и предполагала, вместо Леди Элис от СВ зацвел Принс Промис (уже который по счету). А если всех Принсев собрать и подсадить в группу к древовидным пионам? Это будет плохо?. Или про это в пионах?