Altari
брала когда-то в Тавии, за несколько лет разрслась
White Heaven от Шевчука

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:18 ----------
Цитата:
Сообщение от Мелисса
Разница между этими сортами обсуждалась на форуме
|
Лида, сейчас я понимаю разницу, но когда заказывала - не обращала внимание... сейчас считаю, чтомне больше нравится Red Dutch
такой мой вкус

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:24 ----------
А это Italia от СВ - единственная спромоглась зацвести и ту слизни покушали...