Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 19:28   #1317
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Altari
брала когда-то в Тавии, за несколько лет разрслась


White Heaven от Шевчука


---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Разница между этими сортами обсуждалась на форуме
Лида, сейчас я понимаю разницу, но когда заказывала - не обращала внимание... сейчас считаю, чтомне больше нравится Red Dutch
такой мой вкус

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:24 ----------

А это Italia от СВ - единственная спромоглась зацвести и ту слизни покушали...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (21.07.2011), Proleska (25.07.2011), Zaja (22.12.2017), ТАМАРА (24.07.2011)