Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 19:11   #1315
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

решила и я пару фоток своих лилий показать
эту брала у Шевчука - точно не пересорт,но название забыла


Holland Beauty тоже от Шевчука. Очень похожа на лилию Shoking. Надо было брать Red Dutch
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (22.12.2017)