Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
21.07.2011, 19:11
#
1315
Vicky
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Re: Лилии
решила и я пару фоток своих лилий показать
эту брала у Шевчука - точно не пересорт,но название забыла
Holland Beauty тоже от Шевчука. Очень похожа на лилию Shoking. Надо было брать Red Dutch
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9
- Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/
- Мои лилии
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja
(22.12.2017)
Vicky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vicky