Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 16:27   #197
розариум
Увлеченный
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 183 раз(а) в 77 сообщениях
розариум has a spectacular aura aboutрозариум has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания

И действительно, чего это все напали на Leslie. Она человек новый на этом форуме и пока не поняла главного: здесь, на этом форуме, собираются люди очень близкие, ну почти родственники. :) Которые общаются и вне этого форума, дружат семьями, вместе отмечают праздники, отдыхают... совершают совместные покупки, обмениваются растениями.... Вы- форумчане можете, вы общаетесь, как близкие и родные люди ( с сюси-пуси и ролфами)... Я пока не стала членом этой дружной и веселой семьи - живу далеко, а тут нужна только личная встреча, но думаю если Leslie с ВАМИ ближе познакомится, встретится с ВАМИ (Leslie вы киевлянка?),то изменит свое отношение и к постам форумчан, и может к самим форумчанам. :)
Пы.сы пока писала, все уже ответили. Кака, оживленная тема.
__________________
Меня зовут Елена.

Начните, если не получится, то останется опыт.
Если не начнете, потеряете время
розариум вне форума   Ответить с цитированием