И действительно, чего это все напали на Leslie. Она человек новый на этом форуме и пока не поняла главного: здесь, на этом форуме, собираются люди очень близкие, ну почти родственники. :) Которые общаются и вне этого форума, дружат семьями, вместе отмечают праздники, отдыхают... совершают совместные покупки, обмениваются растениями.... Вы- форумчане можете, вы общаетесь, как близкие и родные люди ( с сюси-пуси и ролфами)... Я пока не стала членом этой дружной и веселой семьи - живу далеко, а тут нужна только личная встреча,

но думаю если Leslie с ВАМИ ближе познакомится, встретится с ВАМИ (Leslie вы киевлянка?),то изменит свое отношение и к постам форумчан, и может к самим форумчанам. :)
Пы.сы пока писала, все уже ответили. Кака, оживленная тема.