Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 22:53   #11
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Канадские розы

Цитата:
Сообщение от loveli Посмотреть сообщение
Во,нашла,Доминика,спасибо большущее,это моя розка.В прошлом году осенью купила в Флора Нова Hope for Humanitu ,но ...
Мои девочки тоже от ФН, но Hope for Humanity у меня соответствует заказанному.

куст высокий, чашевидный и ажурный.
(а вот пересорт Hope for Humanity из голзаказа так и не опознали? жаль...)
__________________
Доминика вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.07.2011), larissa (20.07.2011), loveli (28.07.2011), mira (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Ксана (29.07.2011), Масянька (21.06.2012), Мелисса (20.07.2011), пятница (19.09.2012)