Цитата:
Сообщение от loveli
Во,нашла,Доминика,спасибо большущее,это моя розка.В прошлом году осенью купила в Флора Нова Hope for Humanitu ,но ...
|

Мои девочки тоже от ФН, но Hope for Humanity у меня соответствует заказанному.



куст высокий, чашевидный и ажурный.
(а вот пересорт Hope for Humanity из голзаказа так и не опознали? жаль...)