И моя скромная лепта

---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:53 ----------
Цитата:
Сообщение от Нина
Олег,обратите,пожалуйста,внимание на мой вопрос,пост 1359.
|
У меня такой же окрас. Честно говоря не понял я эту лилию - распускается абы как, неряшливо и какими-то клочками. Недоразумение какое-то