Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 23:56   #1305
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

И моя скромная лепта


---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Олег,обратите,пожалуйста,внимание на мой вопрос,пост 1359.
У меня такой же окрас. Честно говоря не понял я эту лилию - распускается абы как, неряшливо и какими-то клочками. Недоразумение какое-то

__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (21.07.2011), Elly (20.07.2011), larissa (20.07.2011), lusa (20.07.2011), lyngyr (19.12.2011), Proleska (25.07.2011), Stusya (20.07.2011), Sybilla (15.05.2013), Zaja (22.12.2017), барвинка (20.07.2011), Ирина ШИ (21.07.2011), Купава (19.07.2011), Марлена (20.07.2011), Мелисса (20.07.2011), ТАМАРА (24.07.2011)