Если высаживать рассаду с закрытой корневой ,замульчировать, тогда посадку не нужно откладывать на осень. Я уже высадила молодые грядки .
[img]http://forum.**************/picture.php?albumid=2632&pictureid=48216&thumb=1[/img] После высадки такой рассадой приживаемость высокая. При высаживании необходимо растения хорошо напоить.